Корм для кошек Go!

 от до

Натуральный корм Go Natural для кошек произведен по передовой технологии и включает в свой состав исключительно высококачественное мясо курицы, свежую рыбу лососевых пород и другие крайне полезные источники протеинов для ваших любимых питомцев вне зависимости от их возраста.

Отличительной чертой данной продукции является исключение из ингредиентов любых субпродуктов, зернового сырья и гормональных препаратов. Корм Now Natural для кошек содержит только свежее обваленное утиное мясо, филе индейки, рыбу, а также необходимый комплекс растительных жиров, овощей и фруктов, которые крайне важны для нормальной жизнедеятельности котов.

Корм для кошек Now Natural произведен только из свежих, натуральных ингридиентовон богат антиоксидантными веществами и в сбалансированном количестве содержит белково-липидный комплекс, появления которого давно ждали не только профессиональные заводчики, но и рядовые хозяева домашних котов.

Качество, ассортимент и доступность

Чтобы купить корм Now Natural для котенка, теперь достаточно просто зайти на портал специализированного магазина «ЗооУрал», где представлен наиболее полный ассортимент рациона питания питомцев от аквариумных рыбок до крупных пород собак. Главными преимуществами нашего интернет-магазина являются широкий ассортимент высококачественной продукции и низкая цена.

Go Natural для кошек, представленный в нашем каталоге большим перечнем продукции, имеет ряд ключевых особенностей:

  • Единая формула;
  • Пониженная на 40% норма питания;
  • Достаточное количество качественных животных протеинов.

Кроме того беззерновой корм для кошек Go Natural включает в свой состав ряд полезных продуктов, среди которых овес и цельная рисовая крупа, корнеплоды и фрукты, чеснок, ягоды клюквы, юкку Шидигера и лен.